Здравствуйте, такая проблема... Сигнализация открывает машину, а на самом деле машина не открывается, и ключом тоже не открывает ни центральный замок, ни багажник, что делать в таком случае? Заранее - вопрос №4362007

спасибо
2 ответа

Ответы

Нужно проверять предохранители, целостность проводов, правильность подключения штекеров...
Лучше обратиться к автоэлектрику.
Здравствуйте! Скорее всего проблема с исполнительным блоком. Проблемы как с проводкой/предохранителем модуля, также может быть, если модуль входит в основной блок, то тут замена основного блока сигнализации. В последнем случае дешевле поменять сигналку в целом