Здравствуйте! Меня зовут Анжелика и мне 22 (28.01.1999). Не знаю, в ту ли категорию я пишу..)) но в последнее время меня мучает вопрос, на который мне не удалось найти ответ на просторах - вопрос №4362450

интернета. Мне снятся сны практически каждую ночь, и я их также практически всегда запоминаю. Но проблема в том, что последние несколько месяцев уж точно мне снится квартира, в которой я раньше жила. На новом месте я живу уже года 3 точно. В той квартире я прожила достаточно долгое времени, лет с 6 наверное… и до 18 точно. Проблема в том, что мне снятся кошмары. И действия в этих кошмарах происходят именно в той квартире. Всегда! Сама квартира мне никогда не нравилась, я была рада, что переехала (в ней жила сначала моя бабушка, которой уже нет в живых, но умерла она живя в другом доме/в квартире этой было много слез пролито и скандалов увидено:)). Не могу понять, почему это происходит. По квартире я не скучаю, не живу там уже давно, как я выше написала. Может я просто накручиваю и все плохое, что было там в реальной жизни, приходит во сне? Просто раньше такого не было никогда.Мне и кошмары-то снились за всю жизнь до этого момента раз 5 (по крайней мере те, что помню). Может быть я там что-то оставила? Может что-то ненужное взяла с собой в новую квартиру? Беспокоит только то, что раньше ничего подобного не было. Вот. Извиняюсь за такой длинный текст. Хотелось описать все подробно. Буду благодарна за любой ответ!
1 ответ

Ответы

Эти сны пройдут

Заславская Елена