К чему снится держать в руках билет на двоих, помню два числа на билете, вроде на автобус, и я переживала, чтоб не пошел дождь...а то вроде как не успееим уехать.. - вопрос №4362564

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш  сон означает, что есть надежда на сближение с кем то важным в вашей жизни. И вы надеятесь на то, что ваши жизни пойдут вместе и в одном направлении. Вы боитесь дождя — это непредвиденных переживаний, которые помешают направить вас по правильной дороге. Хороших снов!
К поездке летом.
К неприятностям в жизни в первую очередь по финансовой составляющей