Здравствуйте! Ушёл человек, в чем причина ухода? Можно ли вернуть? Тревожно на душе, не могу отпустить. Я Анна 18.09.89, Константин 25.07.86 Спасибо за ответы. - вопрос №4362689

4 ответа

Ответы

Соперница магией развела можно вернуть при желании с экспертом
Здравствуйте, вернуть можно, сначала диагностика отношений, затем действия
Не вернете. Любви нет и не было, только видимость.
Увела женщина. Искусственный уход. Есть чувства по прежнему.
И ваши чувства обоснованы. Рекомендую сделать Вам чистку и гармонизацию отношений.
Это поможет примириться.