Помогите разобратся в отношениях с девушкой. Оля 14.061979 и Михаил. 19.11.1979 - вопрос №4362697

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Михаил.
Не зависимо оттого, что Вы уже какое-то время работаете над данными отношениями, чтобы всё наладилось, пытаетесь поговорить об этом (о чём нам и говорит 8 Трефовая), всё равно в ваших отношениях пошли уже большие резкие перемены, и эти перемены не в лучшую сторону, о чём нам говорят две 10-ки. Далее, в ближайший год вы встретите другую женьщину кстати, о чём нам и говорит Дама Бубновая. Поэтому, переждите этот период и дождитесь её, чтобы меньше страдать...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта, заказывайте диагностику.