Как будут развиваться отношения с Алексеем ? Евгения 21.10.1985 - вопрос №4362872

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Евгения, всё будет хорошо. Вы очень хотите быть с этим человеком и будете. Карты показали хорошее будущее у вас с ним. Есть в окружении люди не очень хорошие, не желают вам счастья, но счастливы  вы будете .

с Уважением .

Ангелика

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, здравствуйте! Алексей Вам по судьбе, у него есть чувства к вам, но они как-то остыли, по сравнению с прошлым… есть некое магическое воздействие на ваших отношениях… будущее есть с Алексеем, но есть соперница…
Переписки, взаимопомощь, но серьезного ничего не видно