Здравствуйте,растолкуйте сон!за ранние вам благодарна - вопрос №4363061

Приснился бывший парень моей крёстници, я смотрю на него а он одет в штаны какие-то натянутые выше пояса, и в белых кроссовках, а я говорю что это ты так оделся! и проснулась сразу
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший парень терпит убытки, которые желает восполнить за счет какой-то поездки (дороги, пути, встречи..). Не исключено, что, хочет попросить помощи или поддержки…
Добрый день! Ваш сон означает, что вы несете ответственность за свою крестницу и считаете, что ее судьба только выиграла от того, что с этим человеком ей не по пути. Не стоит обращать внимания на его просьбы. Хороших снов!