Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли у этого молодого человека симпатия ко мне, что он чувствует? Возможно ли у нас с ним развитие общения? - вопрос №4363134

Будет ли он проявлять инициативу ко мне? Если нет, то стоит ли мне самой делать первые шаги?
Анастасия, 29.10.1998
Дмитрий, 16.07.2002

Лучший ответ по мнению автора

Просто сексуальная связь в течение года вполне может быть. Пока будто заблокировано все «отношение» парня, конечно, впрямую не стоит его куда-то звать, но можно всегда спровоцировать. Он на самом деле  не любитель не быть инициатором и хочет всегда сам рулить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сейчас у Дмитрия просматривается симпатия к Вам, но он парень непостоянный и в будущем возможны только краткосрочные отношения без обязательств. На перспективу общение станет холодным и отстранённым и Дмитрий станет инициатором его завершения