Как помочь моему Ангелу Хранителю? Люблю его, трудяга :) - вопрос №4363207

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

взаимная забота облагораживает, а для этого надо общаться с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ангел видит Бога, поетому не обсуждайте никого и не обвиняйтечтобы ему легче смотреть. Соблюдайте заповиди и он будет благодарен. Созерцать свет не просто
общайтесь, верьте, просите совета, помощи, всегда помните о нём, любите его.
Он сам себе поможет
Здравствуйте!
На ваш вопрос ответ — улыбка.
И помощь вовсе не нужна.
Пусть в сердце будет благодарность,
любовь отныне, навсегда.
Верить ему и верить в него.