Приснилось что моя мама сказала мне что мне мстят, мол подложили какую то веревку в обувь, и мне в ногу кололо. Сказала типо прокляли, к чему ? - вопрос №4363765

2 ответа

Ответы

сон этот указывает на то что стоит присмотреться к людям с кем вы общаетесь дружите вам подсказка. это дружба. и женская линия человек хитрый и коварный и были от неё проблемы у вас
Значит, действительно, за Вашей спиной творятся нечистые деяния против Вас.