Здравствуйте. Раньше снилась юная девушка, но сны я эти забыл до сегодняшнего дня. Когда она снилась, во сне я знал, что у меня есть вторая половина и мне в нем интересно было с ней общаться. В тех - вопрос №4363871

снах, что снились ранее которые я забыл, я отверг ее чувства. В сегодняшнем сне, она снова приснилась и здесь у неё болел живот, после того как я во сне позвонил своей реальной девушке и спросил какие таблетки ей нужно дать (казус в том, что моя девушка не медик) она посоветовала таблетки и боль той девушки прошла, после уже сниться как мы с этой не реальной девушкой почти поженились, но тогда во сне вспомнились те сны, что были ранее с ней и я ее отверг снова. В конце сна она уже лежала в гробу или что-то похожем, но не была мертва🙂.
1 ответ

Ответы

ваш помощник в форме девушки

✅Настасья Павловна✅