Здравствуйте меня муж бросил мы с ним прожили 11 лет в месте унас 4 детей и 5 я жду он оставил меня беременную я не знаю что мне делать - вопрос №4364126

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Если не совсем «никакой» человек (вряд ли бы рожали от такого) — то к детям будет тянуть спустя время. Главное Вам не умолять, не «валяться в ногах» и прочее. Материально хоть как государство заставит помогать, при любом раскладе (если б ушел окончательно, что процента 4 из ушедших делают), и само государство будет Вам платить, не пропадете еще лет 18. Подрастет младший — можно будет подрабатывать в интернете, мамочки копирайтингом занимаются очень массово.
Рожайте и радуйтесь, что на одного предателя в Вашей жизни стало меньше.
Делать вывод… Также, можно посмотреть по фото перспективы. Если есть шанс исправить, то можно будет Вам помочь.