Здравствуйте. Как относится Кристина 02.04.1996 г.р. к Анастасии, 09.12.2000 г.р.? Когда будет примирение? - вопрос №4364154

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Полное и взаимнре перемирие показано через 4-5 недель. Кристина многое осознает до этого момента и много тоудностей ей предстоит преодолеть еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сама хочет помириться и на примирение выйдет в следующем месяце
Желает примерениб, помиритесь по её инициативе
Она пока обижена, примирение будет в ближайшие 3 мес.
В чем то она вас обманула и не совсем честна была. Девушка вроде как и хочет написать вам тайно и встретиться, но кто то ей мешает. Примирение будет внезапно в течении 2 месяцев.