Подскажите, пожалуйста, Заговор, чтоб муж слушал меня, а не свою мать. - вопрос №4364355

2 ответа

Ответы

Заговор вам никто не даст он для вас ничего не значит и не чем не поможет вы его не можете читать здесь подбирается индивидуально работа чистки и обряды, а не заговор и проводится это экспертом и ставиться защита, выбирайте любого эксперта и работайте
Гармонизация отношений Вам поможет.