Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто зашла в магазин, я была с компанией друзей, там был и парень к которому у меня чувства, мы прошли внутрь и я увидела бывшую девушку этого парня, - вопрос №4364371

Я остановила свой взгляд на ней и она обратила на меня внимание тоже и прошла мимо, боковым зрением видела что этот парень смотрел только в мою сторону и никуда не отворачивался, потом я разговаривала с подругой, поделилась ей тем вто переживаю на счёт того что он смотрел на бывшую, но подруга так же подтвердила что он не сводил взгляд с меня, потом я оказалась на улице шла по дороге но уже одна, я оказалась дома и будто собиралась с ночевой к этому парню, резко я появляюсь уже дома у него, и мы лежим на кровати, обнимаемся и разговариваем, он сказал что уже и не надеялся что мы увидимся (сейчас мы в ссоре и не общаемся), его мама была дома и мы разговаривали о том как мне выйти чтобы она меня не увидела, но его мама нас увидела и была не против того что я у них, мы начали целоваться и он поднял меня на руки и мы занялись любовью
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ваши отношения с парнем все серьезней с каждым днем и даже мама его уже в этом уверена. Поэтому и вы не сомневайтесь. Все идет к браку. Хороших снов!

Здравствуйте!  Сон к тому, что, Вы, скоро помиритесь. Прошлое давно, навсегда, ушло из его жизни. Но не стоит забывать и, о том, что, при каждой ссоре, у кого-то, появляется шанс заполучить этого мужчину. Будьте мудры. Добрых Вам Снов!