Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как скоро моя мама сможет пристроить два участка и постройки в деревне на Украине? Нужны хорошие хозяева, люди, которые бы хотели заниматься - вопрос №4364463

садом и виноградником. Папа мой много сил вколотил в это. Жалко очень, если все просто прахом пойдёт.
2 ответа

Ответы

Это нужно смотреть по имени данным о рождении фото карты не показывают чтобы получилось в ближайшее время пристроить, здесь нужно привлечь таких людей к такому делу какие б любили это дело
Добрый день. Пристроить шансов не так много, люди видят эти постройки и участки и думают, что это им еще должны доплатить за то, чтобы взяли. Но есть женщина, семейная, которая эти участки очень хочет. Она считает, что для нее это идеальный вариант. Если ее дожать в этом решении — возьмет. Дожимайте)