Добрый вечер.поссорились с супругом, очень не приятно, аж до развода.Как поступать дальше просто не знаю.может поможете вы - вопрос №4364662

2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса у вас брак один из тех который можно сохранить
Для того, чтобы помочь, нужно видеть ситуацию. Если любит и ценит, никуда не денется, а если действительно считает, что пора разводиться, то грош ему цена.