сегодня вечером будет свидание с мужчиной из интернета понравится он мне или нет??? - вопрос №4364888

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте! Свидание состоится в другой день, сегодня мужчина не сможет встретиться с вами по неким причинам. Когда будет встреча, да он вам понравится,  но идет информация,  что он занят другой девушкой…