Сегодня мне приснился сон. Этот же сон мне снился вчера. Во сне я очутился в школе и рядом со мной сидел человек, который мне нравится. Он касался моей руки и я чувствовала приятное тепло. Во - вопрос №4364914

вчерашнем сне этого не было. А позавчера мне приснилось, что он мне улыбался. Что это значит?
1 ответ

Ответы

В вашей жизни появится человек, который во многом поможет вам в жизни и вы будете ему благодарны.