К чему снится смерть посторонней женщины на глазах от остановки сердца. Как будто она лежала на улице, ей стало плохо. Я проходила мимо и увидела ее. Но, почему-то, рядом стоял прибор, фиксирующий - вопрос №4364945

биение сердца. И сначала сердце билось, потом перестало. И на нем показалось свечение, что человек умер. Что это все может означать?
4 ответа

Ответы

Сон о зарождение новой жизни, возможна беременность девочкой.
Доброе утро. Смерть во сне(любая), в жизни ждите переосмысления, или перемены внутри себя.
сон предвещает вам прибыль, благополучие.
Здравствуйте!  Видеть смерть, во сне — к долгой жизни. Образно — Ваше сердце будет еще долго биться. Добрых Снов!