Здравствуйте. Вот уже три недели он не отвечает на звонки. Все было хорошо. Что с ним случилось? Мария 28.10.1980 Костя 31.10.1984 - вопрос №4364990

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с другой женщиной его закутили в очередной раз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина другая замешана увела
Мария, здравствуйте! Константин исчез уже не в первый раз, так же как и другие мужчины из вашей жизни.  Есть негативное воздействие на вас, для точной диагностики нужно смотреть по фото…