Когда я смогу поменять работу на более высокооплачиваемую? - вопрос №4365120

3 ответа

Ответы

Через несколько лет, время от времени вы прилагаете мало усилий к этому.
Здравствуйте. Вы серьезно думаете, что без ваших данных (хотя бы даты рождения)можно точно ответить на ваши вопросы?.. Ответ только по энергетике, а это не совсем точный ответ. До конца лета с этим идут трудности, возможно из-за вашей же иррациональности и бессмысленности каких-то действий. Какие-то у вас иллюзии идут по поводу работы — или не в той сфере ищете, или что-то нереальное, или же на самом деле боитесь что-то менять…
Осенью этого года.