Добрый день. Отчаялась с поиском работы. Что не так? Имя Нигяр. дата 14.09.1980 - вопрос №4365216

5 ответов

Ответы

кто вам позавидовал, это женщина, вот и перекрыла завистью дорожку к достатку, работе, деньгам.
Здравствуйте! Закрыт денежный канал из-за негативного воздействия.
У вас перекрыт путь развития и частично сам финансовый поток. Давно необходимо исправить эту ситуацию потому что бьетесь в закрытую дверь образно.
Потому что у Вас в душе неопределённость, энергетика ослаблена, всё это мешает успешному нахождению подходящей работы.
Здравствуйте, по раскладу — амбиции в поиске не коррелируют с реальной ситуацией на сегодняшнем рынке труда. Также, возможно, приукрашиваете что-то в резюме, работодатель видит несоответствие.