Добрый день уважаемые эксперты, есть вопрос к вам, чего ожидать в ближайшие 3 месяца в плане личных отношений?) Артур 03.10.1997 время:15:20 - вопрос №4365290

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент у Вас период жизненного застоя и Вам, действительно, необходимы перемены. Но эти перемены начнутся не раньше поздней осени, так как сейчас еще у Вас есть нерешенные вопросы и ситуации, требующие Вашего внимания. Как только Вы сможете немного поправить свои дела, сразу начнется новый жизненный виток, обещающий позитивные изменения в личной жизни и незначительное улучшение в финансовой сфере. Пока что не гонитесь быстро вперед, закончите все старые дела. С уважением Анна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

прибыль будет и новое знакомство…
Отношения непростые, но в целом будут улучшаться, хоть и не быстро.
Будите пытаться найти компромисс с девушкой, дружеское общение и новая любовь.