Здравствуйте, уважаемые эксперты! В работе будут изменения в этом году ? Какие перемены и когда? - вопрос №4365348

600 p
В личной жизни видны перемены в этом году? Елена 1988 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16.06.21
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В работе будут изменения, но не кардинальные. У Вас будет повышения в финансах, Вы будете удовлетворены работой. Но в целом, это стабильность с небольшими улучшениями.

Что касательно личной жизни, то изменения будут. Начнет новый период у Вас. Где будет много внимания в Вашу сторону. Вы будете притягивать мужчин к себе. У Вас будет также выбор. 

Всех Благ!

16.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе изменений до конца года не будет. В личной жизни восстановление общения с мжучиной с которым в соре. Он выйдет на связь осенью.
16.06.21
в личном — отношения с мужчиной просматриваются, по работе — возможность карьерного и финансового роста показана, шанс будет, главное его не упустить.
16.06.21
Изменения в работе ожидают позитивные в конце лета, что касается личной жизни, встреча с мужчиной осенью
16.06.21
Работа остается на прежнем  месте., а вот в личном новое знакомство  ближе к августу  месяцу  с мужчиной  перерастет в длительные  и продолжительные отношения.
16.06.21
В начале осени возможен карьерный рост, так же и финансовое положение заметно улучшится, в личной жизни обновление, в августе новое знакомство, которое может привести к развитию серьёзных отношений
16.06.21
у вас есть работа и менять работу вы не будете это первое. второе осень у вас будет шанс продвижения карьера. не случайность а перестановка кадров которая даст вам удачу. отношения вы в ссоре но грядёт примирения сторон.
16.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store