Здравствуйте! - вопрос №436558

Меня зовут Ольга 31.01.1991 года рождения. Проживаю в г. Екатеринбург. У меня отношения с молодым человеком длятся уже 4 года. Его зовут Алексей, 05.12.1988. Отношения очень сложные. Хотелось бы уже определится что ждет нас в будущем. Когда у меня будут уже дети и настанет семейное счастье. В этом году у нас особенно все не ладится, со здоровьем тоже все оченьплохо, когда ж это все закончится, может это все взаимосвязано? Помогите определиться в этих вопросах, пожалуйста...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вышлите фото, чтобы можно было сделать диагностику ваших взаимоотношений и выявить причины вашего нездоровья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. По датам рождения ОН -лидер в отношениях, от этого сложности. Все остальное нужно смотреть по фото, на диагностике. Если это важно для Вас, обращайтесь в чат, платно и вполне доступно.

У него были непростые отношения в прошлом, переосмысливает, пытается изменить настоящее. Есть желание быть с Вами. Чувства есть. А отношения простыми не будут. Он человек сложный и с ним иначе не будет

Здравствуйте! Если вы ожидаете «тихого семейного гнездышка» с этим человеком, то это не про вас… В вашей паре всегда будут периодически возникать конфликты, поскольку оба — сильные личности и оба гнут свою линию… Он на уступки не пойдет, придется вам все время это делать… Справитесь, значит, будет шанс… Нет — значит в итоге расстанетесь..

Удачи!

Здравствуйте! Ваши отношения из числа проблемных.

Вы не чувствуете настроение друг друга, его глубинный слой, а не тот что внешне. Поэтому плохо подстраиваетесь друг к другу. Все это может приводить к кризисам в отношениях. Вместе с тем у вас есть и то что Вас связывает. Отсюда и противоречивость Ваших отношений. Чтобы дать практические рекомендации и прогноз на будущее, необходимо фото.

Удачи Вам!