Здравствуйте! Проблема с прокси сервером. windows 10, у меня на компьютере 5 пользователей на 4 работают прокси серверы, с недавнего времени 2 из них - вопрос №4365593

перестали корректно работать т.е. в браузере все сайты работают но всегда нужно заново вводить логин и пароль после включения пк. а программы не запускаются что-то блокирует их (когда отключаешь прокси все норм работает).
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр