Расскажите всё обо мне по фото. Анастасия, 22.01.95. Особенно интересует ответ на вопрос зачем начальство хочет перевести в другой отдел? Не присвоят себе мою работу с выставкой? - вопрос №4365748

Лучший ответ по мнению автора

Присвоят
Перевод — начало избавления от вас, с выставкой будет работать родственник руководства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А зачем рука ваша в этом вопросе да ещё и не в правильном ракурсе непонятно, переводят вас, чтобы уволить
Доброго вам, скорее всего на ваше место претендует еще кто-то