Любовь - вопрос №436595

Здравствуйте! Я замужем, но я влюблена в другого мне казалась я ему тоже нравлюсь, а сейчас не знаю! Я Фарида 26.09.1986 он Андрей!

Дополнение автора от 28.10.12 11:16:47

Что сделать, чтоб Андрей меня тоже по любил?

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Не думаю что есть присутствие любви. Неподдельный интерес -ДА, новизна отношений -ДА, сексуальное влечение-ДА. Но эти факторы  быстро проходят и начинаются будни.

Здравствуйте, не спешите разрывать отношения с мужем, Ваши чувства к Андрею преходящи. Он же сейчас сомневается в своих чувствах к Вам, колеблется

Здравствуйте Фарида!

По сути в вашем посте нет вопроса, он только подразумевается. Но какой? Любит ли меня Андерей?, уходить ли от мужа? Нельзя отвечать на вопросы, которые не были заданы.

Самое плохое в этой ситуации-вы считаете, что все в порядке и беспокоит вас только, что будет с вами. Задумайтесь, как больно вашему супругу и партнерше Андрея.

Много  факторов в этих «недоотношениях» говорящих, о том, что лучше и не начинать