ДЕТИ - вопрос №436600

Здравствуйте. Меня зовут Наталья (01.03.1978), моего мужа Игорь (03.03.1962). Мы очень хотим ребенка. У меня есть старший сын, ему восемь лет, но хочется и совместного. Подскажите, пожалуйста, будут ли у нас дети и как скоро? Заранее спасибо.

Ответы

Наталья уже не раз вижу Ваш вопрос.  Карты показали так -если нет медицинских противопоказаний, то рождение ребенка возможно с 2013 до середины 2014 гг.