Что сейчас думает мужчина по поводу ситуации, которая возникла между нами? Расстроен ли он? Планирует ли что-то делать, как то налаживать общение? Буду благодарна за ответы. - вопрос №4366296

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Состояние мужчины сейчас ( 5 жезлов) обеспокоен, взволнован, запутался в противоречиях. Мысли по поводу ситуации( 4 кубков) -пассивные мысли, он сам ждет или вашего предложения или решения и тянет время, На ближайшее будущее ( Туз кубков) -в планах показать, что е му не все равно, но это эмоциональное проявление, чтобы оживить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам, Александр совершенно уверился в том, что Ирину, как самодостаточную женщину он не тянет. поэтому для него отношениям пришел конец, наладить общение будет стараться, попытается развить до уровня положительной дружбы, но отношений более не желает
Здравствуйте мужчина переосмысляет, понимает что нужно что то делать, и настраивается улучшать отношения.
мужчина сначала хорхорился, настраивал сам себя на то что дороги ваши разные, но сейчас эти убеждения уходят назад, он в душе сильно переживает, думает всё время, общение хочет наладить но первых шагов всё таки ждёт от вас.
Здравствуйте Ирина.
Безусловно чувство переживания присутствуют, однако Александр смотрит на ситуацию более спокойно. Он понимает, что один не останется, потому что в себе достаточно самоуверен. Пока налаживать отношения он не планирует, вернее он дал себе паузу, которая, впрочем, может затянуться.

Здравствуйте. Мужчина в позиции игнора, ему все равно. Он всю ответственность возложил на вас за то, что произошло. Ему плохо, но он считает, что и так сойдёт. Вы виноваты, а он обиженка. Ему важно перед окружением выйти хорошим, что с вами дальше, его мало волнует. Чувства угасли, он сосредоточен на других делах.
Эту ситуацию мужчина для себя решил — расстаться.
В душе большое сожаление и он это понимает всё больше и больше с каждым разом. Сам будет налаживать отношения с вами.
Добрый день идёт информация что мужчина не выбрал пути действий и как сам не знает чего хочет, его прошлое сильно негативно повлияло на ваши отношения, что он не идёт прямо к целям с вами и меня тревожит девушка его с прошлого и мне идут бумаги и двойка цыфра.Перспектива что он поймет и кардинально измениться маловероятно, но видно что нервничает таки но не сильно и к вам есть чувства.Насчет вас мне идёт мальчик рода и машина связано с прошлым и вашем роду период 70-80 года пик давления на родных со стороны и ссоры были.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина готов проявится, отношения наладятся по его инициативе, но претензии к друг другу останутся все же
Здравствуйте, Ирина.
Александр ждёт от вас первые шаги. Вам попался манипулятор в отношениях. Он хочет встречи и примирения. Самолюбие его не позволяет. Проведите по его энергетике ритуал на скуку и вызов. Сам прибежит. Так как сниться, будете ему чаще.
Здравствуйте! Мужчина обеспокоен ситуацией, которая сложилась между вами, переживает и думает что-то у вас не ладится в отношениях. Со временем будете общаться, шансы у вас для этого есть, а каким будет ваше общение, зависит от вас обоих.
Ирина, у вас обоих слишком сильные характеры, никто не хочет уступить первым, у Александра под внешней самоуверенностью скрывается внутренняя скованность, ему конечно нелегко и он привязан к вам, как ему кажется на всю свою жизнь, но его чрезвычайно сильный сексуальный аппетит, может подтолкнуть его к измене, вот что, вы бы помирились скорее, чем напрочь испортите себе и ему дальнейшие отношения, на горизонте появилась у вас соперница, уже маячит издали, чуть-чуть, и она будет поперек ваше дороги к нему, связь у вас с Александром крепкая, и конечно вы помиритесь даже после вмешательств, но зачем ждать.
Александр стоит на перепутье, решении, которое ему надо принять. Относится к этому крайне серьезно и основательно. Это может быть длительный процесс.
Общение пока налаживать не будет, много сомневается, думать будет неустанно. Принять решение ему надо на свежую голову. Пока его действий не наблюдается.
Здравствуйте. Не вижу у него большого расстройства. Захотел так. Что-то было, что подтолкнуло его к этому действию.  Сам рад, что так получилось. Не вижу налаживания отношений
Человек расстроен и подавлен, у него даже есть мысли , что может он не интересен вам, Очень желает наладить и разговора без эмоций. Во всяком случае, он считает, что это обязательно произойдёт. А потому и не находит нужным торопиться и вообще предпринимать активные действия.
У него однозначно есть предпосылки к лидерству. Но не факт, что этот человек понимает, как именно нужно применять это свойство своей натуры. И многие нелогичные его поступки объясняются именно этим. Кроме того, не забывайте о том, что он нетерпелив и отнюдь не чужд самомнения.
Он будет налаживать ваше общение, но немного позже. Однажды он почувствует, что иначе не может и не хочет. И тогда с лёгкой душой и искренним сердцем сделает свой шаг к примирению.
Впереди вас ждут новые трудности. Однако это, к счастью, будет временно состояние для ваших отношений. С течением времени вам удастся найти общий язык, ваше отдалённое совместное будущее видится вполне приятным. Удачи.
К сожалению, выруливать будет посредством обмана. По поводу ситуации не сказать, что расстроен, но как весы сейчас, колеблется то в одну, то в другую сторону, в стадии выбора. К Вам тоже никаких плохих эмоций нет, но и нет угрызений совести, только сожаление о том, что ситуация теперь застопорилась неприятно.
Здравствуйте! Он разочарован, у него неудовлетворенность этим общением, и четкое решение поставить точку. К сожалению, продолжения общения и инициативы от него не вижу.
Здравствуйте.
Мужчина явно не готов отпустить Вас и прекратить общение, во всяком случае, пока. Полагаю, что Вы были не до конца честны и искренни с Александром, поэтому сейчас он хочет вывести Вас на «чистую воду», возможно, откровенный разговор поможет расставить все точки над И. Для него очень важно разобраться в сложившейся ситуации, и сейчас именно он будет рулить всем происходящим.
Для налаживания общения вам обоим придется приложить усилия, а кроме того — научиться благодарить друг друга за проделанную в отношениях работу.
Доброго времени суток Ирина.
Как мы видим всё у вас с ним шло хорошо, о чём нам говорит Аркан Рыцарь Кубков. Любовь-морковь, чувства планы. Далее Аркан Сила с Арканом Дьявол нам говорят что у него очень очень большое сексуальное желание к Вам. И это желание природное. То есть видя Вас, Вашу эту женскую природную энергетику, он уже Вас сразу желает. И изза этого скорее всего и произошло то, что призошло, так как мы видим следующий Аркан 9 Жезлов, и она говорит о том, что ревность тут будет играть пока роль. Из-за этого непонимае, не умение услышать и понять, дисбаланс.
Он давно расстраивается, что у Вас не ладится, что у него характер скверный и он об этом знает, злой на себя, что обижает Вас часто, что не держит свое слово, иногда говорит одно, а делает другое. Расстроен очень расстроен, по другому не сказать. Наладить можно, терпение с ним требуется, не простой мужчина, с редким характером, но и хорошего в нем не мало и много в нем хороших качеств и достоинств.
Думает, что он не прав. Но показывать этого не будет никогда. Будет винить вас. Да, расстроен. Ему это неприятно. Хочет, чтобы вы все исправили, потому что ему не позволяет его гордость.