Приснилось, что Мыс мужем едем на автобусе муж за рулём и при этом нас разыскивает полиция и мы от неё скрываемся. Потом я беру какие то настенные часы чужие и разбираю их специально в дребезги как - вопрос №4366339

улику, чтобы не было проблем. Часы стеклянные при этом.
1 ответ

Ответы

Времени на исправление всего того, что вас беспокоит осталось очень мало. Вы будете стараться исправить сложившуюся ситуацию, но у вас это может не получиться.