Подскажите пожалуйста - вопрос №4366353

600 p
По просмотрам все лежит, причем очень хорошо, но меня настораживает, что меня, как -будто отшибло от объекта, то есть абсолютно никаких эмоций нет, пустота, но по просмотрам все вроде как лежит, но на физике нет никаких изменений, молчанка от объекта уже несколько месяцев, у меня эта пустота и на других представителей мужского пола стала распространяться, нужна чистка? самоприворот получился?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Насчет самоприворота — вопрос спорный, а то, что нужна чистка- это очень и очень возможно, в любом случае что-то на Вас «лежит». Без Ваших данных (фото, даты ДР) дать точное определение — что и как  — достаточно сложно, фантазии здесь  излишни. Поработать с Вами нужно серьезно, это безусловно происходит не просто так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна чистка, приворот не сработал как следует, произошел сбой
После чистки надо применить другой метод
Ваше либидо пока отдыхает.Нет того кто возбуждает. Пройдет время и влюбитесь.
Не торопите события, ситуация разрулится в Вашу сторону, в лучшую сама собой.
Ни чего не нужно, ни чисток ни приворотов. А что бы пришло всё в норму — нужен полноценнй, желательно  по взаимному желанию, секс. Самое действенное лекарство. Проверено не одной женщиной.
После приворота это абсолютно нормальные ощущения. Не тревожьтесь понапрасну, скорее всего все идет так как и должно идти, не нужно притягивать негатив плохими мыслями, отпустите ситуацию.
Ритуалы силы забирают, а эмоции требуют энергии, отсюда и такая пустота. Чистка будет не лишней. Чистка и защита, укрепление энергетической оболочки, чтобы силы накаливались.
если нет результата значит не лежит возможно, чистка вам не помешает, возможно ошибки в работе были допущены, а это может как раз таки сказаться негативно на вас.
Вы  себя отвели  и оградили от  других, если вы посмотрите  не только с мужчинами вы не хотите общения, но и с женщинами  тоже.Да ,  нужна чистка.

Здравствуйте.

Да, Вам нужна чистка. Вам нужно привести свои мысли в порядок.

Всех Благ!

Если нет эмоций, значит нет никакого самоприворота. Энергия ваших эмоций, вне зависимости от вашего желания, могла быть направлена на реализацию программы магической. И видимо ее, как и совершенных действий, недостаточно для результата.