Второй ребенок - вопрос №436654

Когда у меня будет второй ребенок, девочка? Наталья 18.07.1985 Пермь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!!! Рождение ребенка падает на 2014 год!!! Будет девочка!!! Удачи вам и счастья!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Второго ребёнка вы родите в 2014г, а вот пол ребёнка пока опредилить не могу.

Здравствуйте Наталья!

Прежде всего хочу Вам сказать о том, что Вы находитесь сейчас на перепутье… Рискуете трансформировать энергию Созидания, в энергию потребительства, и начать все постепенно терять. Вы конечно можете сейчас не хотеть воспринять мое видение, но если не начнется измеенений на ментальном уровне, Вы потеряете всю стабильность, которой удалось достичь за эти годы.

По судьбе у Вас трое детей. Третий ребенок от другого мужчины. Второй от того, что сейчас рядом, в 2015 году.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Спасибо Наталья. Всему свое время, наступит момент — Вы вспомните мои слова.