запрос на поиск своего пути , я меняю работу сейчас уже уволилась и прехожу в новую, какрв будет мой путь там? - вопрос №4366558

1 ответ

Ответы

то что прошлое. вы могли бы там сделать продвижения. но вам создавали помеху. особо женщина старше вас. вы сами ушли. и не потеряли ничего. то что новое сможете добиться и карьеры но главная карта финансовая стабильность и достаток