Здравствуйте меня зовут Александр я родился 12 07 1985 года скажите пожалуйста будет ли примирение с моей бывшей девушкой Кристиной которая родилась 03 09 1983 года если да то когда - вопрос №4366721

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет, потому что Кристина нацелена на новую жизнь, и всячески к этому стремится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы будете действовать, то примирение возможно, а нет, так нет, не будет