На что направить сили,что бы быть щасливым ,какие черты характера менять ,всё серое.(растался с женой ,5 мес тому.Год назад начал заниматься бизнесом.в новом для себя направлении ,только в - вопрос №4366748

"0"вышел, оставил спорт " "профессионально был там".
1 ответ

Ответы

Проблемы не копят, их нужно решать. Для начала — почиститесь, и уже потом потихоньку начинайте выстраивать жизнь. Вообще, Вас вижу успешным.