Здравствуйте, мужу приснилось, что его покойная бабушка зовёт его кушать. О согласился, но не пошел! Что означает этот сон? Он умрет? - вопрос №4366899

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, бабушка помина просит. Устройте поминальный обед в её честь. Заодно, можно и помощи попросить. Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На муже негатив есть. Желают ему в спину завистники негатив. Защита по энергетике нужна.