Добрый день! Хотел бы обратиться к людям которые могут помочь уронить сайт, мошенники под видом МФО перечисляют гораздо меньшую сумму и не предоставляют никаких документов, через 7 дней за место - вопрос №4366902

перечисленных 6100 требуют 40000 и начинают кашмарить «должника» и его близких с жестокими угрозами. Сайт moikabinet.site/, в интернете очень много отзывов, работают под названиями Теремзайм, Роботзайм, Кометазайм
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Просто психологическая обработка.

Не обращайте внимание.

Как дойдет до суда, обращайтесь к ребятам Stop Кредит.

Возьмите у них документы и все отстанут от Вас.