Здравствуйте,растолкуйте сон!за ранние спасибо! - вопрос №4366915

приснилось, что я сушила волосы именно челку феном сначала включая на холодный воздух потом на гарячий!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к удаче и, принятию правильного решения, в выборе из двух вариантов. Добрых Снов!
Добрый день! Сон о перепадах настроения  от волнения вас бросает то в жар, то в холод. Может это любовь? Хороших снов!