Здравствуйте! Надо ли моему сыну продолжать пробиваться в морской профессии или надо поменять сферу деятельности? - вопрос №4367202

4 ответа

Ответы

Это смотрится на глубокой диагностике по имени сына данным о рождении и фото, выбирайте любого эксперта вам помогут
По энергетике вопроса  ему стоит продолжить
Надо продолжаться то что ему нравится
Пробиться не получится. Нужно видеть знаки в том, что профессия его не пускает.