Добрый день, Здравствуйте, Ищу себя,мне 53… 29.02.1968..хочу найти как улучшить свое благосостояние..как обеспечить себя, потерян смыл.. как жить - вопрос №4367471

2 ответа

Ответы

Вам нужно открыть Денежный Канал и настроить его на прибыль
По характеру вы очень добрый и активный человек, который во многом может добиться успехов, но наиболее важно — выбрать правильное направление и вложить все ваши силы в него, также у вас возможно прибыльное хобби, дистанционная работа. Вы творческий человек и вам подойдет несколько специальностей из этого направления.