Поцелуй во сне - вопрос №4367478

Приснилось, что мы целовались с мужчиной на улице. На улице было солнечно. Целовались, можно сказать, лёжа.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает любовь и, переход отношений, на более, высокий уровень. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что вы так счастливы, что ничего вокруг не замечаете (целовались на улице лежа). Солнечная погода означает, что вашему счастью ничего не мешает. Хороших снов!
приятные перемены в жизни.
К приятным, полным удовольствий, отношениям с любимым человеком.
К новому знакомству и взаимной симпатии