Жили с девушкой 9месяцев потом она уехала к маме и бросила меня я теперь хочу покончить с собой а все это буквально после того как я сделал предложение - вопрос №4367512

3 ответа

Ответы

Возвращайте не бездействуйте способов много нужно подбирать индивидуально
Илья, пройдет  время  и  вы  будете очень  счастливым человеком,  но  с  другой.  Поэтому  не  нужно  спешить  так радикально  решать свою нынешнюю трагедию. Не  лишайте  себя  шанса жить и  быть  счастливым.
Как дешево Вы цените свою жизнь! Абсолютное отсутствие мужской мудрости и силы.