Доброе утро, сегодня ночью приснился сон что меня щекочут демоны, при чем один из них был похож на беременную женщину, а с живота у неё был хобот как у словари,при этом я не могла проснутся ( уже не - вопрос №4367597

могу спать нормально 2 дня, даже если ложусь днем на сон снится что я еду на машине и переворачиваюсь.
3 ответа

Ответы

Доброе утро .

К сожалению сон не очень хорошее, вас хотят о чём-то предупредить. Будьте пожалуйста бдительны. Идёт какой-то обман

сон про ваше нервное переутомление
и про разлад из за этого в отношениях
У вас постепенно происходит подселение и через сон это сделать удобнее, потому что вы максимально расслаблены. Рано или поздно закончится одержимостью.