Добрый день. Константин, 13.10.1987, родился в г Чирчик, Узбекистан. С бывшим мужем сестры работаем вместе. У нас с ним произошел небольшой разлад, - вопрос №4367617

600 p
мне не нравится, что он хоть и продолжает жить вместе с сестрой (пусть и в разводе), но смотрит совсем на другую женщину. Я ее знаю, работает вместе с нами. Наладятся ли отношения у меня с ним и у них с сестрой или же он свалит к нашей коллеге в самом ближайшем будущем?? Коллега женщина не плохая но сестра то ближе.
Вопрос задан анонимно
21 ответ
он будет плавать между двух берегов, то к одной то к другой.
Вам не стоит вмешиваться в их дела, они сами разберутся, а с ним отношения наладите
Лучше всего не смешивать работу и личное. Конечно работать. А в личном они сами разберутся.
Здравствуйте.Карты говорят, человек он подлый, с сестрой у них не наладится, он будет с этой коллегой, но потом, у него и другая выходит женщина еще будет.Старайтесь не обращать внимания на эту всю ситуацию.Оно вас не касается.Сделать вы все равно не сможете ничего в пользу сестры.У нее будет другое знакомство с мужчиной.По взаимности.
Обманывает ту и другую. Со временем к сестре вернется.
И к той, и к другой пытается хорошим быть. От сестры вашей он уйдет. Жалеть об этом не стоит — все у нее будет хорошо.
Отношения не наладятся ни в одном, ни в другом случае, что гораздо лучше, чем если бы они наладились. Вы бы все равно не смогли его принять. Со временем ваши направления в жизни разойдутся, и он уже не будет попадаться Вам на глаза.
Здравствуйте. Нет, с вами контакта не будет. Он уже на вас смотрит настороженно. А вот у мужа с женой будут временные перемирия. Но временные!!!
Он никак не определится, разрывается как между двух огней. По итогу решение примет в сторону вашей коллеги, ваши с ним отношения наладятся, но со временем, не скоро.
Здравствуйте! Будет жить с сестрой, но чувствовать себя свободным и на другую будет поглядывать У Вас с ним напряженные будут отношения.
Ваше общение наладится, но у сестры сним нет.с коллегой не будет он.
Эти люди должны сами разобраться в своих взаимоотношениях и то что вы препятствуете их счастью будет вашей кармической ответственностью и вы будете за это отвечать. Человек в праве сам решать с кем ему быть и сердце само подскажет ему как будет лучше. Женщина ему по судьбе.

Здравствуйте.

Нет, коллега откажет ему. То что он смотрит, это не значит что коллега захочет отношения с ним. Он будет по итогу тянутся к Вашей сестре.

Всех Благ!

У вас с ним наладятся отношения.
с коллегой будет… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. С этой женщиной им не удастся придти построению отношений, они не подходят друг другу. У вас с ним отношения будут ровными, но не сказать, что очень уж доброжелательными.
Работа — работой, а отношения — отношениями, не мешайте эти две сферы, иначе, пострадаете в работе. Понятно Ваше чувство, что сестра ближе, но это их выбор и пусть они разберутся сами друг с другом. Примите более мудрую позицию — не участвуйте. Выбирайте то, что сейчас важнее — работу и сферу финансов.
Здравствуйте!
С вашей сестрой у него отношения вряд ли наладятся, а вот с коллегой-он будет пытаться строить отношения.даже все может получиться у них.
С Вами он будет контактировать хорошо, вы с ним почти как родня, не будете ругаться, а будете поддерживать свою связь.
Не с кем у него сейчас не получится быть свою судьбу он встретит на работе в следующем году будут нежные чувства и сразу появится влюбленность
Здравствуйте!
Коллега значит по картам таро у меня вышла темненькая, симпатичная, хитрая, по всей видимости он хочет именно с ней и быть. но только вам нужно деликатно с ним все выяснить и найти слабые места коллеги.
Отношения у него с Вашей сестрой восстановятся. И Вас с ним тоже наладятся. С коллегой будут сугубо деловые отношения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.