Смогу ли я простить мужа и восстановить нашу семью? Или в моей жизни появится другой мужчина? - вопрос №4367835

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не сможете. И устанете играть в несуществующее благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема в вас двоих и вы думаете найдете другого он будет лучшим нужно осознать свои ошибки для начала, сохранить брак есть шанс, но самостоятельно вы не справитесь
Другой не появится. А чтобы восстановить семью, требуется чистка отношений от негатива, гармонизация.