Как долго мы будем вместе? - вопрос №4367844

Добрый день, хотелось узнать у вас, сколько мы будем вместе, сколько нам с Алексеем суждено быть вместе?
Мы почти ровесники, разница в возрасте пара лет. Встретились ещё далеком 2010 году. Сильно ссорились первое время, но в итоге вот уже почти 12 лет живем вместе. Отношения мы не оформляли, детей не заводили.
Интересно, что приготовила нам судьба?
Спасибо всем неравнодушным, кто ответит!

ps. Ольга.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет расставания. Очень хорошее будущее, финансово обеспеченное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете
Судьба приготовила вам очень большое количество испытаний и отрицательных моментов, которые вы пройдете вместе.
от вас он никуда не денется…