Что в мыслях? Когда состоится встреча? Андрей и Валентина - вопрос №4367878

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Это смотря, что вы сами от всего этого  хотите получить в итоге, если  закончить все это, то  встрече не так  скоро  быть, если же вы  хотите быстрой встречи  с этой  девушкой, то делайте первым  шаги  в  ее  уже  сторону.О вас  есть  мысли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мыслях вы, встреча будет через неделю, чувства влюбленность
Заинтересуйте ее, и встреча состоится. Не ждите от нее инициативы, тем самым упуская время. Только в Ваших руках удачное решение ситуации.
В мыслях желание уйти, покончить с бесперспективными отношениями.Но страсть играет бурная и яркая.В течении 3 месяцев встреча, дольше чем вы рассчитываете.
Здравствуйте!
Андрей испытывает очень тёплые, радостные чувства. Валентина безусловно вызывает интерес и вдохновение. В ближайшие 7 дней встреча состоится. Всего доброго!
Валентина соскучилась по вам  душой и телом. Хочет обнять, отдохнуть, снять напряжение. Почувствовать себя женщиной. Ваша встреча обязательно состоится, причем будет неожиданной для вас и очень приятной, и это произойдет совсем скоро. Впереди у вас есть хорошие перспективы для развития отношений с загаданной женщиной.
Здравствуйте. У мужчины сильная любовь у Валентины влюбленность, Сильнйо заинтересованности с её стороны нет, тут больше интерес от Андрея, Встреча в течении 2х недель по инициативе мужчины, после этой встречи девушка станет более инициативной.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
то что открытая карта встреча конец этого месяца начало июля.
Встреча до конца лета состоится., в мыслях симпатия
В течение двух недель встреча будет.
В мыслях хочет мира с Вами и любви уже.
Считает ее очень интересной, симпатичной и доброй девушкой, чувствует к ней много положительных эмоций. Встречу планирует в течении 2х недель.

Здравствуйте.

После Вашего разговора с ней, Вы договоритесь о встрече и свидании. До конца месяца у Вас будет свидание.

Всех Благ!

Валентина не хочет сама себе признаться, что скучает за Вами. Но долго сдерживать себя не сможет. На следующей неделе будет у Вас встреча.
Здравствуйте!
Вы очень нравитесь Валентине, она воспринимает это знакомство как шанс, и считает его перспективным. Думает о встрече и об общении, намерена встретиться с вами. Встреча ориентировочно в июле-августе.
Хорошо думает о вас. Встреча будет на днях.
Неопределенность в мыслях. Встречи не будет. Никто ее не назначает.
Через 8-12дней в мыслях хочет вас прижать сильно к себе и не отпускать
Здравствуйте. До конца месяца состоится встреча. В мыслях у девушки неразбериха, не знает как целесообразнее поступить, рассчитывает, что в ближайшее время наступит ясность относительно будущего.
Прошлое не вернете и не восстановите, ей встречи не нужны, Вам хотелось бы встретиться и начать с ней все заново, у нее в планах этого — нет.