Здравствуйте, Ольга. 08.01.1981, Электросталь Московской области. Есть некоторые финансовые вопросы. Валентине Васильевне в этом месяце я должна - вопрос №4368008

вернуть определенную сумму (сама же ее и определила), но так сложились обстоятельства, что всей суммы нет. Вопрос: сможет ли она подождать и принять часть или же она будет сильно ругаться и требовать возврата оговоренного платежа? Сдавать свой ноут в скупку очень не хочется, да и дадут ли за него много?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Вы сможете договориться, сообщите ей заранее что не сможете вернуть всю сумму. Удачи!
много за ноутбук не дадут, согласится подождать если поговорите с ней об этом и объясните все.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA